Новости. Общество
12:35, 19 Ноября 2013
4
1
2

ВИДЕО: Разъяренный водитель в Петрозаводске кидается на "стопхамовцев"

В Петрозаводске у ТЦ "Макси" водитель, на автомобиль которого участники движения "СтопХам" наклеили свою фирменную наклейку, не на шутку разозлился и попытался наброситься на оператора.

Комментарии

Комментатор
2013-11-20 09:25:52
Работа СтопХамовцев является показателем работы ГИБДД. Или вернее сказать неработы. Когда в новостях читаешь, что ГИБДД провела недельный рейд у Макси, оштрафовано 100 водителей, то так и хочется задать вопрос: а сколько времени из этой недели сотрудники присутствовали на месте. Как не пройдешь, то постоянно стоят 10-15 машин под знаками, есть некоторые, стоящие в два ряда (на Дзержинского), а по Андропова (от ФСБ до Ленина) постоянно места заняты.
sherhan2
2013-11-19 19:39:05
Это акция от Макдональдса! Наклей 3 наклейки и получи картошку в подарок! У Ленты не работают,там луком гнилым расчитываться стали.:-)))
Димонер
2013-11-19 18:10:18
Отвечаю negoro. Стопхамовцы работают на разных улицах в том числе и у Ленты. Стопхамовцы зарабатывают на наклейки показами роликов на Youtube. Кстати, а вы сами жалуетесь в полицию на нарушителей ?
Петров Олег
2013-11-19 18:03:13
Полностью подерживаю.как надоели эти пантующиеся ведра жилезные ставят где попало совсем уже помишались .....
petronik
2013-11-19 17:22:39
Ребята, молодцы! Хоть на двух улицах, но порядок наводите. А на этого негодяя, имея видеоматериал, подайте в суд за хулиганство.
negoro
2013-11-19 17:17:44
Посмотрел. Не впечатлило! Возникло масса вопросов. Некоторые. Почему "стоп-хамы работают" только на двух улицах? Не конкурентная ли это борьба? Кто платит "С-хамам"? За чей счёт изготовление "рекламной продукции"? Куда смотрят полицаи? (формально мелкое хулиганство) Не желаете ли уважаемые "С-хамы" проехать по дворам нашего горячо любимого города и там проявить свою инициативу? Во дворах автолюбители могут преобразоваться в любителей единоборств.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?