999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
13:59, 20 Ноября 2013

Депутата Ольгу Шмаеник поощрили за хорошее воспитание сына

Загрузка...

Депутат Законодательного собрания Карелии Ольга Шмаеник получила благодарственное письмо от мэрии Петрозаводска за хорошее воспитание сына, который сейчас проходит срочную службу в армии.

Об этом сообщает сайт карельского парламента.

"Любой мужчина становится мужчиной, после того как он столкнётся с какими-то трудностями, преодолевает их, становясь сильнее, - сказала Шмаеник. – Я считаю, служить в армии должны все. А наше государство должно поощрять тех, кто отдает долг служения Родине, создавая достойные социальных условия для военнослужащих. Так, например, федеральным законодательством предусмотрены льготы для поступления в учреждения высшего профессионального образования для ребят, прошедших службу в рядах вооруженных сил. Я также считаю правильным введенный недавно запрет на работу в органах государственной власти тем, кто уклоняется от службы в армии".

Комментарии

Прохожий
2013-11-20 18:16:20
А у меня 2 сына! Я тоже хочу грамоту! Даже 2 грамоты!
Leopol'd
2013-11-20 16:09:40
+1 А он (сын) службу в мэрии проходит?! Обычно командование части шлет благодарственное письмо за хорошее воспитание сына-солдата..
Miss_X
2013-11-20 15:50:42
ANT +++ Maria M +++ Алик Ладожский +++ А если еще учесть, что служба проходит в Птз, то это вообще подвиг великий!!!
Алик Ладожский
2013-11-20 15:42:08
Чиновница, как тысячи других российских женщин, проводила сына в армию, и за это ей всего лишь благодарственное письмо от мэрии? К ордену ее и сына, благодарственное письмо от Путина и Государственную премию!
Maria M
2013-11-20 15:30:58
Вам,Ольга,Родина многое дала.А мне ничего.Только забирала,в том числе налоги на ваше 100-тысячное содержание.Поэтому мой сын ей ничего не должен.
ANT
2013-11-20 15:11:01
"считаю правильным введенный недавно запрет на работу в органах государственной власти тем, кто уклоняется от службы в армии". Это ключевые слова. А главное никак не повлиять на этот запрет, и поэтому приходится отдавать долг. Ох уж эти детки приближенных, посмотрим каким сынок окажется выдающимся и умнейшим после службы, такого только на руководящие посты. Почему других матерей не благодарят публично?
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?