Новости. От читателей
09:16, 26 Ноября 2013

Водитель троллейбуса в Петрозаводске закрылся от пассажиров флагом Карелии

Загрузка...

В карельской столице водитель троллейбуса использовал флаг республики вместо ширмы, отделяющей его от пассажиров.

Как сообщают читатели "Столицы на Онего", флаг вывешен на троллейбусном маршруте №1.

Между тем флаг республики является государственным символом, наряду с государственным флагом.

Комментарии

sherhan2
2013-12-10 18:48:52
А под мостом на ул.Лыжной торгуют в наглую Российской символикой!!!
Gennady
2013-11-26 15:45:42
Я например на фото вижу занавеску, трёх цветов. Скажите каким законом это запрещено, кто решил что это флаг Республики. Получается, что использование такой цветовой гаммы запрещено.
nimdA
2013-11-26 15:30:56
ШОК СЕНСАЦИЯ 5 ФОТО БЕЗ СМС! Мэрия петрозаводска заслоняет небо флагами России и Карелии!
hornet
2013-11-26 15:30:33
Стас, в твоей матчасти что сказано насчет того, с какой стороны троллейбусной перегородки на вертикальный флаг смотреть: со стороны водителя или со стороны пассажиров?
giros
2013-11-26 13:39:12
Классно, интересное техническое решение(пассажирам не понять). Я рад что флаг моей республики можно использовать практически и без ущерба для флага.
Стас
2013-11-26 11:44:12
hornet, прежде чем умничать, изучай матчасть. Для вертикального положения флага тоже есть правила. И здесь именно карельский флаг.
Рыбников Андрей
2013-11-26 11:04:58
Совсем уже не о чем писать, так пишут подобную ерунду. Напишите ещё о том, что вы на завтрак сегодня ели.
qwerty
2013-11-26 11:03:34
Имхо, местные журналисты не читатели, а только писатели, поэтому обращаться к ним бессмысленно, увы :(
Leopol'd
2013-11-26 11:00:36
Значит "государственный символ" сделать из бумаги и прилепить к коктейльной трубочке - это нормально. А повесить на рабочем месте - это криминальная новость на всю Карелию. Следующая новость видимо будет о портрете Путина в маршрутке.
hornet
2013-11-26 10:03:40
Кстати, а с чего уважаемая редакция взяла, что это флаг именно Карелии? Может быть это флаг Дагестана? В вертикальном расположении однозначно судить о данном полотнище нельзя.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:10
Обществоведение
Завершился конкурс профессионального мастерства "Дока-2017"
24.05.2017 11:31

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?