Худилайнен и Собянин подпишут соглашение о сотрудничестве

Новости. Общество
12:44, 27 Ноября 2013

Новости партнеров

В ходе Дней Карелии в Москве глава региона встретится с мэром российской столицы, а также посетит презентацию экономического потенциала республики в посольстве КНР.

Делегация во главе с Александром Худилайненом посетит российскую столицу в рамках проведения Дней Карелии. Ожидается, что ключевым событием визита станет встреча главы Карелии с мэром Москвы Сергеем Собяниным и подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

"В программе Дней Карелии запланированы презентации экономического потенциала и инвестиционной привлекательности республики, в том числе в посольстве Китайской Народной Республики в Российской Федерации, проведение круглых столов по ряду актуальных тем таких, как сотрудничество в горнопромышленном, лесопромышленном и агропромышленном комплексах, развитие социальной и культурной сфер, подписание соглашения между правительством Карелии и Федеральным агентством по туризму", - сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Также предусмотрены встречи главы Карелии с представителями крупного российского бизнеса и активом Карельского землячества в Москве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей