Плохой будет следить за коррупцией в России

Новости. Общество
14:49, 03 Декабря 2013

Новости партнеров

В России указом президента РФ Владимира Путина образовано управление по вопросам противодействия коррупции, которое возглавил Олег Плохой.

Как сообщает сайт президента России, Владимир Путин подписал указ о создании управления президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, начальником которого назначен Олег Плохой.

Как говорится в документе, основными задачами Управления являются подготовка предложений президенту по вопросам противодействия коррупции в органах государственной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления и организациях, а также урегулирования конфликта интересов, обеспечение деятельности Совета при президенте по противодействию коррупции и президиума этого Совета, обеспечение взаимодействия президента и руководителя администрации президента с полномочными представителями президента в федеральных округах.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей