Петрозаводские водители призывают помочь детям–сиротам

Новости. Общество
16:55, 06 Декабря 2013

Новости партнеров

В канун новогодних праздников инициативная группа петрозаводских водителей, объединившись, объявила сбор средств для помощи больным детям-сиротам.

Специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики нуждается в помощи, и эту помощь ему готовы оказать петрозаводские водители.

Инициаторы своеобразной акции объявили о сборе средств, которые будут перечислены детскому дому. "Друзья не скупитесь! Не жалейте 100-200 рублей! Сегодня наши волонтеры посетили дом ребенка и вот что нам нужно купить: кроватки детские (5-6 штук на группу или в таких количествах на несколько групп), кровати-манежи (3 штуки), ковры детские (не ворс, не ковровый покрытия; 2-3 штуки на группу), памперсы и гигиенически салфетки. Давайте всем миром сделаем приятное детям, и это добро к вам вернется", - пишут организаторы акции на своей страничке вКонтакте.

Организаторы призывают всех неравнодушных людей поддержать акцию и присоединиться к ним. Подробности – здесь, реквизиты для оказания помощи – здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей