Долги по зарплате выплатили на авиабазе охраны лесов в Петрозаводске

Новости. Общество
09:41, 09 Декабря 2013

Новости партнеров

В Карелии Северо-Западная база авиационной охраны лесов выплатила долги по зарплате своим работникам после вмешательства транспортной прокуратуры.

Как сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура, задолженность по заработной плате перед коллективом Северо-Западной базы авиационной охраны лесов превысила более трех миллионов рублей.

Прокуратура направила в суд заявления о выдаче судебных приказов, а также   в отношении учреждения вынесено постановление о возбуждении дела об административных правонарушениях  за нарушение законодательства о труде и об охране труда.

В правительство Карелии надзорный орган направил информацию о необходимости принятия мер, предотвращающих в дальнейшем возникновение задолженности на указанном предприятии.

В настоящее время образовавшаяся в октябре 2013 года задолженность  свыше трех миллионов перед работниками авиапредприятия погашена в полном объеме.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей