Иномарка повредила три авто, включая патрульную машину ДПС в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:25, 12 Декабря 2013

Новости партнеров

Виновник аварии, зацепивший сразу три автомашины, скрылся с места происшествия.

ДТП произошло накануне вечером на улице Луначарского, сообщает сайт dtpptz.

"По словам участников происшествия, ВАЗ-2104 и патрульная машина ДПС стояли у края проезжей части. ВАЗ-2104 - спереди, патрульная машина ДПС с включенными световыми сигналами - сзади.

В это же время по улице Луначарского, в попутном направлении, со стороны центра, двигались Лада 110 и неустановленная иномарка темного цвета. Водитель иномарки предпринял маневр обгона двигавшейся впереди Лады и, по всей видимости, избегая столкновения с двигавшимся во встречном направлении автомобилем, протаранил Ладе левый бок. От удара машину откинуло вправо на машину ДПС, а ту, в свою очередь, бросило на стоящий впереди ВАЗ-2104", - сообщает сайт.

Внимание! Участники ДТП обращаются к очевидцам происшествия, или гражданам, имеющим информацию о предположительно легковом автомобиле или кроссовере марки Хендай темного цвета с повреждениями переднего бампера с правой стороны, повреждениями правого борта, отсутствующим правым боковым зеркалом, с просьбой оказать помощь в установлении данного автомобиля и его водителя.
 

Виновник аварии с места ДТП скрылся. Предположительно, он управлял автомашиной Hyundai.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей