Экономия 291 руб
09:34, 12 Декабря 2013

Поражение "ВМФ-Карелия" в Краснодаре в прямом эфире увидела вся страна

Загрузка...

Накануне хоккейный клуб ВМФ в рамках регулярного чемпионата ВХЛ проиграл в Краснодаре местной "Кубани", матч транслировал телеканал "Спорт".

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Как сообщил официальный сайт клуба ВМФ, счет в матче был открыт уже на 23-й секунде встречи. Евгений Дубровин броском от синей линии отправил шайбу в ворота Дмитрия Шикина. После заброшенной шайбы хоккеисты "Кубани" продолжают накалять обстановку в зоне "моряков". И первым такого накала не выдержало заградительное стекло. В ходе силового приема проведенного на Денисе Александрове, стекло разбилось. В процессе короткого совещания главный арбитр принял решение досрочно завершить игровой отрезок, а время не доигранное в стартовой двадцатиминутке прибавить к времени следующих 20-ти минут игры.

Во втором периоде хоккеистам предстояло провести на площадке 28 минут. После досрочного перерыва хозяева продолжили развивать свои атакующие действия. На 20-ой минуте матча, теоретически во время первого периода, но фактически проходил второй, Артём Безруков добил шайбу в ворота после броска Ильи Малюшкина – 2:0.

На заключительный отрезок встречи подопечные Анатолия Семёнова вышли более заряженно. Ряд опасных атак, в одной из которых шайба попадает в стойку ворот, закончились для "моряков" ничем. А на 52-ой минуте Александр Чистяков убежал в контратаку и переиграл голкипера ВМФ – 3:0.

Под занавес периода Илья Гребенников, не позволил оформить первый "сухой" матч хоккеистам "Кубани" - 3:1.