Новости. Общество
09:54, 13 Декабря 2013

Реклама фирмы из Петрозаводска вошла в число "Маразмов года -2013"

Загрузка...

Редакция российского портала AdMe.ru подвела итоги самых странных рекламных объявлений 2013 года, в число которых попало и "творчество" петрозаводской фирмы.

"Шедевром упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга за 2013 год" названа реклама фирмы ЦСК. Креатив, который можно было какое-то время наблюдать на улицах карельской столицы вошел в число "Маразмов года".

Как пишут на сайте AdMe.ru, весь год редакция собирала маразмы и курьезы с просторов России и стран бывшего СССР, присланные в редакцию и найденные в сети. "Сейчас, когда пришло время делать годовой обзор, сложнее всего оказалось выбрать из пяти сотен образцов горе-рекламы самое фееричное".

Петрозаводская фирма выдержала строгий конкурс и все-таки удостоилась звания номинанта на маразматичность.

Комментарии

Leopol'd
2013-12-13 15:44:26
Комментатор, вы видимо СМИ и ТВ вообще не видите и в выборах не участвуете. Тут всю страну "считают за...", а вы на частности. скатились.
Сегежанин
2013-12-13 14:21:20
Это старая реклама. У них и свежих перлов хватает. У Натальи Захарчук даже заметка на эту тему есть на сайте.
Наш комментатор
2013-12-13 13:59:30
suxela, Leopol'd вас считают за гов№о, а вы и рады.
di_kii
2013-12-13 12:33:29
Эта реклама не 2013 года! Так что учередители премии промахнулись во времени лет на пять!
Anitka
2013-12-13 12:09:34
Наконец то появляются нормальные строительные магазины, как Петрович, еще один строится на Зайцева
Anitka
2013-12-13 12:08:13
Не знаю у меня вообще отвращение к ЦСК никогда никого не найти, проконсультировать никогда не могут (либо не знают) и возврат фиг сделаешь.....хотя по закону у меня есть 14 дней на возврат, но у нас же ЦСК законы не писаны.....
Leopol'd
2013-12-13 11:41:17
Если отбросить мораль и эстетику, то надо признать, эффективность рекламы ЦСК в разы выше аналогов. А победителей не судят.
suxela
2013-12-13 11:09:06
Антиреклама,зачастую эффективней чем просто реклама.Молодец!
Anitka
2013-12-13 10:55:08
дааа награда нашла своего победителя....я даже не удивилась, и как прочитала заголовок сразу подумала про ЦСК больше никто в нашем городе так не страдает....
Татьяна
2013-12-13 10:39:04
У них уже был санте-хуют. Видимо больная для ЦСК тема! Жаль ребят...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?