Новости. Происшествия
10:08, 13 Декабря 2013

ФОТО: ДТП на Варкауса унесло жизнь 21-летнего петрозаводчанина

Загрузка...

Стали известны подробности трагического ДТП, произошедшего сегодня ночью.

По информации сайта dtpptz, в ДТП, произошедшем сегодня ночью на улице Варкауса, погиб 21-летний молодой человек.

"По одной из версий, легковой автомобиль Audi двигался со стороны центра города, въезжая на набережную Варкауса с улицы Кирова. После прохождения левого поворота в районе пересечения с улицей Ленинградская, автомобиль занесло и развернуло. В районе пешеходного перехода автомобиль несколько раз опрокинулся", - сообщает сайт.

В результате погиб молодой человек, 1992 года рождения, еще два пассажира Ауди доставлены в БСМП.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Комментарии

toi
2013-12-26 05:33:11
Если смотреть на фото, то скорость была далеко за 100....
prostor
2013-12-25 03:39:13
А вы бы посадили за руль своего автомобиля стоимостью в 1 000 000 руб. прокладку, а вы бы дали прокладке выжать такую скорость? Я бы не дал! Кто там был за рулем выяснит следствие. А парня жалко царство ему небесное, скорей всего не он был за рулем! Кстати, товарищ на этой ауди уже чуть не задавил стопхамовцев. Так что делайте выводы!
Раскольников
2013-12-13 16:53:26
очередной "Синий" ездюк. Теперь вместо шикарного авто гранит и оградка.
Наш комментатор
2013-12-13 15:12:10
Сегежанин, Сегежа у нас тут) И почему вы решили что это машина погибшего? За рулём судя по всему был не он, а двоим другим 28 и 30 лет. Зря они так гоняют конечно. Печальный итог.
Сегежанин
2013-12-13 14:47:39
У нас тут Москва? Много ли молодежи в 21 год катаются на машине за 850 тыщ? Хорошо никого с собой не забрали. Туда и дорога.
Наш комментатор
2013-12-13 14:43:24
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55687199-d270.html Q7 - 850 т.р. не самая дешёвая. кашкай от 730 до 1079 т.р. учись пользоваться интернетом, Сегежанин
Сегежанин
2013-12-13 14:34:16
От миллиона рублей. Кашкай стоит миллион? И это в 21 год. http://www.avito.ru/petrozavodsk/avtomobili_s_probegom?q=audi+q7 Отдыхай, комментатор.
Наш комментатор
2013-12-13 14:26:49
"Audi Q7 - золотая молодежь развлекалась" не смешите, их полно по цене нового кашкая.
Сегежанин
2013-12-13 14:10:07
Те кто были рядом не видели как ведет себя прокладка за рулем? Сами виноваты.
Сегежанин
2013-12-13 14:09:08
Audi Q7 - золотая молодежь развлекалась. Скорость была серьезная. Хорошо никого из пешеходов не забрали с собой. Неплохо бы освидетельствование водителя отправить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?