Новости. Происшествия
09:05, 16 Декабря 2013

ВИДЕО: Собака едва не разорвала школьницу в Петрозаводске

Загрузка...

Петрозаводчанин стал свидетелем несчастного случая, в результате которого едва не погиб ребенок.

Инцидент произошел в частном секторе в микрорайоне Перевалка. По словам очевидца, кавказская овчарка напала на школьницу. "Поздно заметил, выскочил из машины, отогнал собаку", - говорит он.

По словам мужчины, ребенок смог увернуться и укусы пришлись на рюкзак, а вот есть ли у этого животного хозяин – непонятно.

Комментарии

Leopol'd
2013-12-16 13:09:00
Некоторые люди агрессивны и неадекватны. Сажать и отстреливать любого, кто улыбнулся или поздоровался. Так, на всякий случай. Как на такую идею посмотрят "борцы" за безопасность?
tier
2013-12-16 12:45:59
Ну-ну... радовалась собака... уговаривайте себя. Некоторые собаки так "радуются", что потом швы накладывать приходится, а уж про то, что ребенок заикой может остаться я вообще молчу! Лучше подумайте, какой бы была ваша реакция, если бы на видео был ваш ребенок...
romeo
2013-12-16 12:36:57
Что-то я не особо увидел нападения. Попрыгала, порадовалась и убежала. А нападения в основном происходят дома во дворе, от своих же питомцев от недостатка воспитания. А комментаторов которые радеют за убийство бездомных зверей поставил бы к стенке. Если бы у нас действовала бы программа стерилизации животных в разы сократились бы нападения и сама численность бездомных животных - стерилизованое животное теряет агрессию.
Комментатор
2013-12-16 12:13:28
Согласен с "negoro". Собрать бы несколько таких собачек на территории какого-нибудь завода и пустить бы туда прогуляться "защитников животных" (да и тех, у кого "не кусаются" тоже). Может быть пересмотрели бы свои взгляды. Коров выращивают для получения молока и мяса. Защитников у них как-то мало. Собака требуется для охраны, охоты (ну пусть для кого-то для радости общения), но вот если она перестаёт выполнять свои функции (стала бродячей) - то надо их уничтожать. Хотите защищать - забирайте себе, нечего жаловаться что бюджет должен выделять деньги.
negoro
2013-12-16 10:04:37
Вызову бурю негодования у "любителей животных" - НО! По городу ходит большое количество полудиких домашних собак не имеющих хозяев и столько же полудиких владельцев "милых собачек" которые --"...не кусаются". В травмпункте БСПМ есть статистика. Уверяю вас она как с фронта. Городские власти и УМВД по г. Петрозаводску просто не исполняют свои обязанности! Надо, что бы этакий милый пёс разорвал ребёнка и вот тогда все заохают и начнутся "показательные выступления" и компанейщина. НО человека не спасти!
Leopol'd
2013-12-16 09:42:06
А где "отогнал"??? Собака и правда просто радовалась. Хотя такую здоровую собаку надо на привязи. Хоть и добрая, но ребенка, да и не только напугать может.
asusls
2013-12-16 09:20:52
Как видно из видео, собака, похоже, просто от радости прыгала (так показалось) И где же свидетель этого, отогнал собаку?))Она убежала гораздо раньше, чем наш "герой" вышел из машины.
Гость

Аналитика

Сегодня 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?