Мэрия Петрозаводска с полицией начнет убирать несанкционированную рекламу на этой неделе

Новости. Общество
08:59, 17 Декабря 2013

Новости партнеров

В ближайшее время начнутся совместные рейды сотрудников администрации города, муниципального учреждения "ЦРСУ", полиции и волонтеров, в ходе которых вся незаконно размещенная реклама на улицах города будет демонтирована.

"До наступления нового года осталось немного, необходимо до начала праздничных мероприятий привести город в порядок - очистить его от несанкционированных рекламных баннеров и растяжек. Размещение рекламы должно происходить в рамках закона и, кроме того, приносить доход в городской бюджет. Наша цель – не просто разовая акция, мы будем менять ситуацию в корне", - сказала Галина Ширшина.

Рейды – одна из мер, которые будут предприняты городскими властями по урегулированию сложившейся ситуации. Они будут систематическими - появившуюся незаконно рекламу будут убирать вновь и вновь,.

Демонтированные в ходе рейдов сооружения и баннеры на некоторое время будут отправлены в "ЦРСУ" - туда смогут обратиться собственники рекламной продукции за ее возвратом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей