Худилайнен лично проконтролирует снос аварийного тополя в Петрозаводске

Новости. Общество
10:11, 17 Декабря 2013

Новости партнеров

Чтобы уговорить власти снести аварийное дерево на Зареке, петрозаводчанке пришлось дозваниваться до руководителя региона.

Накануне состоялась "прямая линия" с главой региона Александром Худилайненом. По информации пресс-службы республиканского правительства, за время, отведенное на общение с народом, он лично ответил на 17 звонков, а также было принято 45 сообщений из разных районов Карелии.

Люди обращались к Худилайнену с разными вопросами, некоторые вещи глава региона обещал поставить на личный контроль. В частности, просьба жительницы Петрозаводска о сносе аварийного тополя на углу Луначарского и Промышленной. Глава Карелии дал поручение администрации Петрозаводска направить туда специалистов. Более того, Александр Худилайнен пообещал сам после работы побывать на месте и осмотреть аварийное дерево.

"За последнюю пару лет в Петрозаводске было снесено более трех тысяч аварийных деревьев. Думаю, что и с вашей проблемой мы справимся", - сказал глава республики.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей