999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
11:33, 17 Декабря 2013

Петрозаводскую набережную разбирают на запчасти?

Загрузка...

У одной из петрозаводских фирм появилась ограда, сильно напоминающая ограждения на набережной Онежского озера.

"Сегодня, прогуливаясь по Петрозаводску, обнаружил на улице Гоголя странную картину: вход в магазин как бы сделан из части ограждения Онежской набережной. Считаю это кощунством и преступлением", - пишет петрозаводчанин Игорь Радионов в социальной сети.

"Столица на Онего" в ближайшее время постарается получить комментарии компетентных лиц по этому поводу.

Комментарии

giros
2013-12-17 15:41:49
Лет -цать назад на Древлянке воровали тротуары... Там где должно быть четыре плитки по ширине,осталось только две.
Злой Санта
2013-12-17 15:16:34
Ну вот и народ начал брать пример с чиновничков.
Негодяй
2013-12-17 15:09:28
Лет 5 точно там эта ограда стоит. Наблюдательных не было? А сколько фирм там поменялось? Аренда или собственность, знает кто? МВД для дела нужен потерпевший, он есть? Очередной кипишь ни о чем.
Стас
2013-12-17 14:46:06
В устье Лососинки, где заканчивается набережная, в трёх или четырёх местах отсутствует уже несколько лет данная ограда.
Рыбников Андрей
2013-12-17 12:24:26
Показалось, однозначно=)) В ЦС* купили и поставили. Установить, чтоли, себе такое на даче... Схожу-ка я на набережную.
Арсений
2013-12-17 12:14:59
У директора фирмы совсем ума нет.
Leopol'd
2013-12-17 12:07:58
Так тут МВД должно разбираться, мэрия, а не журналисты. Эту "чугунину" под заказ отливали, купить негде.
ANT
2013-12-17 11:55:28
Однозначно стырили, когда штормом Набережную порушило. Некрасиво получилось, по-мародёрски как-то.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?