Уроженец Узбекистана изнасиловал двух жительниц Петрозаводска

Новости. Криминал
09:16, 18 Декабря 2013

Новости партнеров

Следователи задержали в карельской столице уроженца Узбекистана, который обвиняется в изнасиловании, а также в иных действиях сексуального характера, совершенных в отношении двух петрозаводчанок.

Как сообщил "Столице на Онего" руководитель петрозаводского отдела следственного комитета Виктор Россыпнов, в минувшие выходные жительница Петрозаводска познакомилась в социальной сети с уроженцем Узбекистана 1989 года рождения.  Они договорились провести вечер вместе, и женщина приехала к новому знакомому в гости.

В квартире они выпивали, закусывали и смотрели фильм. Когда петрозаводчанка собралась домой, то новый приятель заявил, что она, либо сама переспит с ним, либо он ее заставит. Женщина бросилась в соседнюю комнату, где сидели два земляка обвиняемого. Но один из них не понимал по-русски, второй отказался помогать. В их присутствии, угрожая убийством узбек изнасиловал потерпевшую.

Во время следствия выяснилось, что в ноябре тот же гастарбайтер познакомился в кафе с девушкой и предложил ей покататься на машине. Его друг вывез их на Шуйское шоссе, где обвиняемый, угрожая задушить новую знакомую, совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей