Новости. От читателей
09:15, 18 Декабря 2013

Сплошная пробка образовалась между Кукковкой и Древлянкой из-за двух ДТП

Загрузка...

В Петрозаводске в пробке оказались десятки автомобилей из-за аварии на мосту между Кукковкой и Древлянкой.

Как сообщают очевидцы, на правой полосе моста по направлению к Древлянке столкнулись четыре автомобиля: грузовик, ВАЗ, RAV4 и Mercedes. В результате ДТП машины перегородили полностью одну полосу моста.

Автомобилисты вынуждены выезжать на "встречку", мешая машинам, едущим в сторону Кукковки.

Кроме того, ближе к Древлянке на противоположной полосе еще одна авария.

"Сейчас между Кукковкой и Древлянкой сплошная пробка", - сказал очевидец.

Комментарии

nae
2013-12-18 17:38:23
"Ярые стороники мэра и голосовали за нее продав свой голос за 500 рублей? У Вас и машин видать нет чтобы понять что у Вас творится под колесами,да и IQ тоже непорядок!" Ну, если это не оскорбление, то страшно подумать, что под ним подразумевается.
ALPETA
2013-12-18 16:21:45
Да и Гоголевский мост закрыла прокуратура,если Вы не знаете!По поводу психоаналитика,цепей,мисок/Злой Санта/,параной/nae/ замечу что Вас я нигде не оскорблял! Это я по поводу КУЛЬТУРНОСТИ!!!
ALPETA
2013-12-18 16:15:20
Leopol'd Где Вы видели что я где-либо и как-нибудь поддерживал политику Левина? Моя позиция заключается в том ,что более неграмотного и некомпетентного мэра город еще не знал! Галя когда лезла в мэры должна была отдавать себе отчет что ни образования,ни опыта ни харизмы/короче никаких/качеств для управления городом у нее нет!Тем самым показав что она и безответственный человек!Годы ее мэрства это потерянные годы!Теперь мы все должны ждать когда же будут следующие выборы мэра! А то ли еще будет судя по тому какая команда "проходимцев-специалистов" собирается вокруг нее! Вот для меня только остается загадкой ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?Или Вам чем хуже тем лучше?
Leopol'd
2013-12-18 15:01:01
ALPETA, голосовавший за Левина... Чапаева - это его проект, закрытие моста тоже на его правление приходится. Ну сходите вы к психоаналитику... Отказала вам в ласке женщина, так что же вы так убиваетесь. Не сошелся свет на Гале, есть немало других женщин.
Злой Санта
2013-12-18 13:35:48
Мимо. Мне 700 отвалили.
ALPETA
2013-12-18 12:52:07
Злой Санта и nae вы то чего вспетушились? Задел за живое? Ярые стороники мэра и голосовали за нее продав свой голос за 500 рублей? У Вас и машин видать нет чтобы понять что у Вас творится под колесами,да и IQ тоже непорядок!
Злой Санта
2013-12-18 12:06:06
Alpet, ошейник не жмёт? или в будке холодно? Миску дальше отодвинули?!
nae
2013-12-18 12:04:29
Модератор, забаньте Apleta, задолбал уже своей паранойей.
ALPETA
2013-12-18 11:47:15
Ну что я могу сказать???ТОЛЬКО ТО ЧТО ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА "ГАЛЮ С ПРОФКОМА"! Когда весь город стоял в пробках Галя скорее всего выгуливала свою собачку!
Leopol'd
2013-12-18 11:41:25
Это проигнорировали недавнее ДТП на Чапаева. И всего-то, автобус в левом ряду+легковушка, но перед развязкой с Ватутина. И всё, в час пик основная городская магистраль едет в 1 поток. Очередь с Шотмана.
Гость

Аналитика

23.05.2017 16:24
Обществоведение
В Петрозаводск приехала инспекция ОНФ России и проверила, как в карельской столице ремонтируются "гарантийные" дороги, а также те магистрали, которые жители региона включили в "Карту убитых дорог".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?