4
1
2

Петрозаводчанка стала лучшей на первенстве России по спортивному ориентированию

Воспитанница ЦСДЮСШОР Петрозаводска Александра Русакова стала первой на классической дистанции и второй - в спринте.

В Златоусте состоялось первенство России по спортивному ориентированию, где успешно выступила юная ориентировщица Александра Русакова, воспитанница ЦСДЮСШОР Петрозаводска.

Александра, которую тренирует Андрей Кульбачко, заняла 1 место в общем старте и на классической дистанции, 2 место в спринте. Сейчас она продолжает выступать на Всероссийских соревнованиях. В смешанной эстафете вместе с Никитой Леонтьевым завоевали серебряную медаль, а в спринте снова 1 место.