999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
10:47, 18 Декабря 2013

ВИДЕО: Петрозаводские "Стопхамовцы" допрыгались до ДТП

Загрузка...

Молодые люди, пытающиеся остановить автомашины, бросаются на их капоты, в результате водитель наехал на ногу одному из них.

Мужчина в форме сотрудника полиции наехал на ногу одному из активистов петрозаводского "Стопхама", когда тот пытался не дать автомобилю проехать по пешеходной дорожке. Молодой человек вызвал наряд ДПС и написал заявление.

Комментарии

toi
2014-01-15 07:21:04
Я понимаю так, что тех кто не нарушает ПОД не трогают, почему же они допрыгались.... ДОПРЫГАЛСЯ как раз тот борзый сотрудник полиции... его привлечь! Обязательно, но опять же этого не случиться , все куплено .
romeo
2013-12-19 10:53:53
Нет "дорогие товарищи" это вам не зачёт. Я лишь высказал своё мнение. А по поводу машины с маячками это точно не зачёт. У нас не штаты, когда маячок можно достать из бардачка и водрузить на крышу автомобиля. А по поводу рыльца в пушку - посмотрите на себя и скажите честно - Кто из вас не нарушал ПДД? Или стопхамовцам простых работяг страшно трогать? Простой работяга просто даст по лицу а сотрудник правоохранительных органов не может - у него погоны.
qwerty
2013-12-19 10:20:25
romeo, если была такая служебная необходимость, то не нарушать ПДД позволил бы служебный автомобиль с включенным проблесковым маячком и звуковым сопровождением. А так вам реально незачет. Когда у самого рыльце в пушку, то и не такие варианты можно придумать, понимаю. :)
Leopol'd
2013-12-18 21:40:36
Romeo, для подобных задач есть грузовая площадка, заезд с Шотмана. А подкатить "с понтом" к парадному крыльцу - это как раз не служебная надобность. Скорее всего командование на поезд подвозили. И чаще всего служебная надобность заканчивается, когда в ответ на "ксиву", видят ещё более важную "ксиву". А при запросе командованию такого сотрудника, вдруг выясняется, что никаких спецопераций не было.
petronik
2013-12-18 17:18:46
Непонятен заголовок "Стопхамовцы ДОПРЫГАЛИСЬ..." Ребята делают то, на что у вас кишка тонка, противодействуют ХАМАМ!
Andrey+
2013-12-18 16:33:33
Romeo, не зачёт, сегодня Вы не в ударе. Блистать буду я. Итак, крошка, какие беды свалятся на Вашу бедную голову, если я сейчас всем расскажу, какую такую "секретную корреспонденцию" периодически возят сотрудники фельдъегерской службы после того, как их руководителя 2 раза сводят в ресторан и поставят на ежемесячное денежное довольствие директоры коммерческих предприятий?! Нарушающие правила дорожного движения сотрудники МВД, ФСБ, СК, прокуратуры - обычные правонарушители. Если они к тому же бараны, то начинают размахивать удостоверениями, усугубляя свое положение. Если их в результате не привлекают к ответственности - то это показатель коррумпированости руководящего состава этих организаций.
negoro
2013-12-18 15:48:59
молодые люди представляющие себя как борцы с хамством на дорогах - идите учить уроки! Скоро сессия! Стране нужны граматные специалисты, а не калеки-идиоты в образе "СТОПХАМ".
romeo
2013-12-18 15:01:24
А я озаглавил бы так - стадо не совсем разумных молодых людей напало на сотрудника полиции, который возможно ехал по служебному заданию спасать чью либо жизнь или задерживать преступника, но, возможно, виду несуразных действий (даже не знаю как их литературно обозвать) нехороших людей, задание провалил так как не смог доехать до места происшествия, ввиду чего, возможно, было совершено новое преступление, возможно опять же, повлекшее тяжкое увечье или смерть, возможно, даже их самих этих нехороших людей. Да, ещё они обвинили сотрудника полиции в совершении административного правонарушения которое он, возможно, и не совершал, так как на видео записи момент наезда никак не отражён. То есть сами совершили преступление. Не надо кидаться на сотрудников полиции, ФСБ и др, помните если они нарушают ПДД, то возможно это связано со служебной необходимостью. Особенно показательна одна из видеозаписей, когда машина спецсвязи пыталась проехать к ж.д. вокзалу, куда между тем у них имеется пропуск на въезд. И людям везущим секретную корреспонденцию пришлось вытаскивать сумки с оной и нести до поезда, что опять же могло справоцировать нападение на них и утерю документов которые, возможно, представляют гос. тайну. Так что не надо из идиотов делать героев.
Злой Санта
2013-12-18 12:10:02
Лео +
Leopol'd
2013-12-18 11:38:53
Аттестованный сотрудник полиции, совершил наезд на пешехода и покинул место ДТП. Примерно такой должен быть заголовок, видимо. Это если очень хочется "погромче". А журналист, который по-прежнему пишет такие идиотизмы, как "допрыгались", давно должен быть уволен. С формулировкой "за убогость".
Гость

Аналитика

16.10.2017 10:20
Капитал
Этой осенью олонецкая молочная продукция дебютирует в новой упаковке.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?