Стало известно имя нового директора лицея №1, "оставленного" Слабуновой

Новости. Общество
13:57, 18 Декабря 2013

Новости партнеров

В Петрозаводске директором лицея №1 стала Анна Малькова, ранее трудившаяся заместителем руководителя по учебно-воспитательной работе этого учреждения.

"Победителем конкурсного отбора на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводска "Лицей №1" признана Анна Александровна Малькова", - сообщает сегодня мэрия карельской столицы.

Напомним, прежний директор лицея Эмилия Слабунова несколько месяцев назад объявила, что оставляет этот пост, чтобы сосредоточиться на депутатской деятельности в ЗС.

В числе кандидатов на место Слабуновой в образовательном учреждении называли, среди прочих Юрия Шабанова. Однако на прошлой неделе Шабанов был назначен замглавы республики по региональной политике.

В мэрии также сообщили, что смена руководителя произошла также в 6-й школе. Новым директором стал Владимир Сиротин. Прежде он трудился замдиректора по административно-хозяйственной работе этой же школы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей