Сергей Кучин опроверг слухи об увольнении с поста в партии

Новости. Политика
09:04, 19 Декабря 2013

Новости партнеров

Заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Кучин опроверг слухи о своей отставке с должности из-за ДТП.

Подобные слухи появились на различных форумах в интернете после сообщений, что Кучин – один из выживших в страшной аварии на набережной Варкауса в Петрозаводске в ночь на 14 декабря, где погиб 21-летний молодой человек.

Сам Сергей Кучин в разговоре со "Столицей на Онего" опроверг информацию, заявив, что ничего не знает о подобных слухах. Комментировать ДТП он не стал, добавив, что этим занимаются дознаватели, и по окончании разбирательства они сами смогут дать грамотные пояснения.

Слова Сергея Кучина подтвердил секретарь политсовета партии Александр Селянин.

"Никаких решений в отношении Кучина не было. У нас действительно есть положение: если член партии был пойман пьяным за рулем, он будет исключен из "Единой России". Но Кучин за рулем не был. Как он проводит свободное от партийной работы время, это его личное дело", - сказал он

Напомним, Сергей Кучин был в числе пассажиров Audi Q7, которая перевернулась на набережной Варкауса. В результате аварии погиб молодой человек. Расследование ДТП продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей