Новости. Политика
13:29, 19 Декабря 2013

Экс-мэр Николай Левин не хочет работать

Загрузка...

Бывшему руководителю Петрозаводска Николаю Левину сегодня исполнилось 55 лет.

Деловая интернет-газета "Вести Карелии" поздравила Николая Ивановича с юбилеем, а заодно поинтересовалась у него, чем Левин планирует заняться в ближайшее время.

"Я пока никуда не собираюсь и не хочу работать", - признался юбиляр.

Тогда зачем бывший глава карельской столицы два дня подряд заходил в губернаторскую администрацию? Ответ Левина можно узнать здесь.

Комментарии

sherhan2
2013-12-19 20:28:49
Когда же такому "заголовщику" пинка под зад дадут? Всё чаще посещает мысль отказаться от просмотра "Столицы" именно из за идиотских заголовков. Цвет страницы полностью соответствует политике сайта-желтуха.Я и против Левина-но такие заставки просто коробят.
Anitka
2013-12-19 18:16:13
ну не хочет человек работать, так пусть и не работает, в чем проблема то..... зачем уж так давить на него...
Leopol'd
2013-12-19 17:58:46
Жлобство это, поздравлять таким заголовком. Если уж настолько журналисту хотелось "полаять на слона", мог опубликовать материал завтра. А сегодня просто поздравить публичного человека или проигнорировать д.р.
Leopol'd
2013-12-19 17:58:26
Жлобство это, поздравлять таким заголовком. Если уж настолько журналисту хотелось "полаять на слона", мог опубликовать материал завтра. А сегодня просто поздравить публичного человека или проигнорировать д.р.
Tom
2013-12-19 15:11:03
Очень "красивый" поступок журналистов: позвонили типа поздравить, а потом обгадили в статейке
XEON
2013-12-19 14:31:21
Из за этого Чапаева за 300 млн , построили как курятник .Проектировщики и исполнители явно откатили ,можно дома посидеть . А Гоголевский мост так и не начали , 2 раза истратив деньги , а хрен ли деньги то не свои . Представляю как бы при нем Гоголевский мост соорудили . Считаю проекты должны обсуждаться учитывая мнение автомобилистов Петрозаводска .А не рисовать подпольно на коленке , езжу каждый день по Чапаева плююсь . В Сегежу на нары , там то же кормят и ничего делать не нужно.
asusls
2013-12-19 14:28:27
XEON, только твоего мнения здесь не хватало!
XEON
2013-12-19 14:26:03
Привык не хрена не делать !
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?