Жилой дом едва не сгорел в поселке Хийтола

Новости. Происшествия
09:15, 23 Декабря 2013

Новости партнеров

В Лахденпохском районе Карелии в жилом жоме произошел пожар, ликвидированный по рангу "1БИС".

Как сообщает ГУМЧС по Карелии, ночью 21 декабря в службу спасения поступил тревожный звонок от жительницы поселка Хийтола Лахденпохского района, которая сообщила, что загорелась одна из квартир жилого дома. Пожару был присвоен ранг повышенной сложности "1БИС". На место происшествия немедленно выдвинулись дежурные подразделения Пожарной части поселка Куркиёки и Лахденпохьи.

Первые подразделения прибыли на место через девятнадцать минут после сигнала. Объединённые силы были направлены на локализацию пожара, чтобы не допустить переход огня на другие помещения дома. В течение пятнадцати минут пожар был полностью локализован.

В ликвидации происшествия были задействованы четыре автоцистерны и двенадцать человек личного состава. Звеньями газодымозащитной службы проверены все задымленные помещения на предмет нахождения в них пострадавших и возникновения новых очагов пожара. На пожаре никто не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей