Петрозаводчане едва не погибли в страшном ДТП в Вологодской области

Новости. Происшествия
09:33, 23 Декабря 2013

Новости партнеров

В результате столкновения двух автомашин недалеко от села Липин Бор скончались два местных жителя.

По информации сайта dtpptz, ДТП с участием легковых автомобилей ВАЗ-2104 и Skoda произошло на 154-м километре автодороги Р5 "Вологда-Кириллов-Пудож-Медвежьегорск", в пятнадцати километрах от населенного пункта Липин Бор.

"По одной из версий, произошло столкновение двигавшихся во встречных направлениях транспортных средств. В результате лобового столкновения автомашины раскидало за пределы проезжей части в кювет. ДТП произошло в сложных погодных условиях.

ГУ МЧС по Вологодской области сообщает о двух погибших в результате дорожно-транспортного происшествия. На место происшествия привлекались подразделения МЧС", - сообщает интернет-издание.

По информации Управления МВД по Вологодской области, водитель ВАЗ-2104, двигаясь по автодороге, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении Шкодой.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель и пассажирка Жигулей, жители села Липин Бор.

Водитель иномарки, житель Петрозаводска, а также находившийся в автомобиле пятилетний ребенок - не пострадали. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей