ФОТО и ВИДЕО: Матч по боксу среди любителей и профессионалов "Битва на Онеге" состоялся в Петрозаводске

Новости. Спорт
10:57, 23 Декабря 2013

Новости партнеров

Зрелищное спортивное мероприятие прошло в карельской столице в эту субботу - такого жители Петрозаводска еще не видели.

По словам любителей бокса, мероприятие подобного уровня в Петрозаводске раньше не проводились, поэтому вызвали живой интерес у поклонников этого вида спорта. "Мы сами не ожидали, что все пройдет так хорошо, ведь "Битву на Онеге" мы проводили впервые - говорят организаторы матча. – Было много положительных эмоций, азарта, при этом атмосфера была дружеская. Мы рады, что смогли привлечь внимание молодежи к этому виду спорта".

Каждый поединок – не только спортивное состязание, но и борьба характеров. Одним из самых зрелищных стал бой между титулованным боксером из Пскова Андреем Богдановым и гостем из Африки Фредом Сауни. В результате победу одержал россиянин.

Организаторы, воодушевленные успехом мероприятия, не исключают, что не за горами "Битва на Онеге - 2". "Если все будет хорошо, возможно, мы проведем подобный спортивный праздник уже весной-летом следующего года и постараемся сделать его масштабнее", - говорят петрозаводские любители бокса.

Смотрим фото и видео.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей