Однопартийцы пока не отпускают Селянина в Петербург

Новости. Общество
15:31, 26 Декабря 2013

Новости партнеров

Президиум генсовета партии "Единая Россия" не удовлетворил заявление секретаря республиканского отдела "ЕР" Александра Селянина об освобождении от должности.

Как сообщается на сайте "Политика Карелии", заявление Селянина с просьбой дать ему вольную не рассматривалось вчера на заседании президиума генсовета партии.

"Скорее всего, это связано с неготовностью московских вождей "ЕдРа" назвать фамилию временного руководителя, который бы до момента внеочередной отчётно-выборной конференции "ЕР" возглавил республиканское отделение", - поясняется в информации.

Селянин от своего желания оставить партийный пост не отказался. Он всем уже объявил, что переезжает на жительство в Петербург, а на уточняющие вопросы отвечает, что депутатом парламента Карелии намерен остаться.

Согласно уставу партии, исполнение обязанностей руководителя после ухода Селянина, должно быть возложено на его заместителя или кого-то из членов регионального политсовета. Среди возможных преемников называют бывшего мэра Петрозаводска Николая Левина, и  его бывшего заместителя Ларису Подсадник.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей