КИНОПРОКАТ: Бумеранг добра всегда возвращается

Новости. Культура
16:45, 26 Декабря 2013

Новости партнеров

На большие экраны Петрозаводска вышла третья часть новогоднего киноальманаха "Ёлки".

Новогодний проект "Ёлки" был запущен в 2010 году Тимуром Бекмамбетовым. Его суть в том, что в конце декабря почти ежегодно (исключением стал 2012-й) на российские экраны выпускается очередная "добрая" комедия-альманах. Каждый из таких фильмов собран из отдельных, но пересекающихся историй. Постановкой новелл занимаются разные режиссеры. Одни и те же персонажи кочуют из фильма в фильм.

В третий альманах вошли восемь новелл. Как отмечают критики, новая серия "новогоднего скетч-капустника о круговороте добра в России наконец достигла правильного уровня вкрадчивости".

"Градус пафоса снижен, шутки и сентиментальность историй убедительнее, - пишет TimeOut. - Младенцы, призывники, история собачьего романа - "Ёлки" обречены растрогать любого зрителя, а сопротивляться их бронебойному обаянию все равно что снобировать перед тарелкой оливье".

К уже хорошо знакомым героям в исполнении Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Гоши Куценко присоединились Мария Шукшина, Татьяна Догилева и Валентин Гафт.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей