Розыгрыш "Мешка денег": кто выиграл 30 тысяч рублей?

Новости.
15:37, 27 Декабря 2013

Новости партнеров

Победительницей розыгрыша 30 тысяч рублей от сайта "Столица на Онего" стала петрозаводчанка Елена Кисель

Сегодня, 27 декабря мы подвели итоги последнего этапа розыгрыша "Мешка денег" среди читателей и подписчиков сайта "Столица на Онего" ВКонтакте. Главный приз – 30 тысяч рублей из общего призового фонда в 100 тысяч выиграла жительница Петрозаводска Елена Кисель (http://vk.com/id2100956). Ее случайным образом выбрала компьютерная программа среди тех, кто выполнил условия конкурса – подписался на нашу страничку ВКонтакте и рассказал о нашем мероприятии своим друзьям.

Мы приглашаем Елену получить деньги в редакции "Столицы на Онего" по адресу: ул. Ленинградская, 8 а. При себе нужно иметь паспорт. Все справки – по телефону 70-23-30.

Ну а всем, кто участвовал в нашей акции, но не победил, хотим сказать – не расстраивайтесь, в новом году "Столица на Онего" будет устраивать новые конкурсы, и вам обязательно повезет.

Подписка на "Столицу на Онего" ВКонтакте даст вам возможность получать и читать самые оперативные новости обо всем, что происходит в Карелии и ее столице. Новости политики, экономики, социальной сферы; чрезвычайные происшествия, репортажи с мест событий; культурные мероприятия и отчеты о них. Фото– и видеорепортажи. Аналитические материалы о том, чем живет сегодня наша республика.

Читатели сайта "Столица на Онего" обо всем узнают первыми! Присоединяйтесь к тем, кто в курсе событий!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей