999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
10:49, 10 Января 2014

Прогноз: Война между республиканскими властями и мэрией Петрозаводска неизбежна

Загрузка...

Конфронтация между республиканскими властями и новой командой, пришедшей в петрозаводскую мэрию, неизбежна.

"Весь 2014 год эта война будет преподносить главные информационные поводы журналистам, интересующимся политикой. И даст возможность подзаработать пиарщикам и пропагандистам", - такой политпрогноз публикует сегодня деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Ждать ли в наступившем году губернаторских выборов и к чему готовиться Василию Попову, можно узнать здесь.

Комментарии

Крокодил Гена
2014-01-14 10:27:05
Задолбали политиканы своими разборками( Карелия в полной ж..., наследство досталось от предшественника в убогом виде( Нет чтобы властям помогать друг другу, так ведь, как же "баба" заняла чьето место, задницу себе всю исчесали от злости.
Свой человек
2014-01-10 12:39:23
Правильно кто-то написал на форуме у Цыганкова, что все это напоминает войну обезьян за гнилой банан.
XEON
2014-01-10 12:25:22
Да ужасно это все , со всех сторон видно ничтожность власти . Особенно это заметно на фоне соседней Финляндии . Может хорош уже . Работайте , наполняйте мир яркими красками и журналистов это касается в первую очередь . Нет привыкли к грязи и кровопролитиям , не могут с мирным небом жить , им бы все войну освещать ,, и пододвигать к грязи !
Tom
2014-01-10 11:00:09
Ну какая в ж...у политика??? Сидим по шею в дерьме и еще кто-то с кем-то воевать тут собрался!!! Окститесь, журналисты и чиновнички, возомнившие себя вершителями судеб. Все это напоминает мышиную возню в пустеющем, гниющем амбаре
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Капитал
Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?