Полиция вернула грецкие орехи, халву и фисташки предпринимателю из Карелии

Новости. Криминал
14:25, 13 Января 2014

Новости партнеров

В Сегежском районе Карелии раскрыта автомобильная кража с ущербом более 40 тысяч рублей.

Как рассказали в МВД Карелии, из машины предпринимателя был похищен товар, которым тот собирался торговать на рынке. Планы потерпевшего нарушил ранее судимый гражданин.

"В ночь на 8 января автомобиль Volkswagen Transporter был припаркован на территории рынка. Его хозяин, 28-летний житель деревни Лумбуши Медвежьегорского района, ночевал у знакомого. Утром он обнаружил, что из микроавтобуса пропали мобильный телефон, автомагнитола, продукты и документы", - отметили в ведомстве.

На месте преступления следственно-оперативной группой было установлено, что вор сумел подобрать ключ к замку. Сигнализацией автомобиль не оборудован. В ходе розыска сотрудники полиции выяснили, что к краже причастен 30-летний местный житель.

При обыске изъяты упаковки с грецкими орехами, миндалем, халвой и фисташками, а также сопроводительные документы на товар. Часть похищенного подозреваемый успел распродать. Следствие продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей