"Автоспецтранс" в Петрозаводске ставит обратно старые мусорные баки, чтобы не платить подрядчику

Новости. Экономика
12:11, 15 Января 2014

Новости партнеров

МУП "Автоспецтранс" начал замену пластиковых мусорных контейнеров на старые металлические, задолжав их компании-владельцу около 40 миллионов рублей

Об этом "Столице на Онего" сообщил Андрей Фролов, директор компании "Озон", которая занимается вывозом мусора в Петрозаводске. Компания еще в 2013 году была нанята "Автоспецтрансом" в качестве подрядной организации. Сотрудники "Озона" установили новые пластиковые контейнеры в городских дворах.

По словам Фролова, муниципальное предприятие с ноября 2013 года перестало оплачивать работу "Озона", а в январе сотрудники "Автоспецтранса" начали заново ставить железные контейнеры, а новые просто выкидывать с площадки.

"Сейчас наши сотрудники собирают контейнеры обратно. МУП не выполняет условия договора и хочет, видимо, их изменить. Мы будем подавать в суд. Они нам задолжали около 40 миллионов рублей", - пояснил Фролов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей