999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
09:06, 16 Января 2014

ВИДЕО: "Жигули" от лобового удара с иномаркой закрутило на заснеженной "Коле", жуткие кадры

Загрузка...

В интернете появилась видеозапись аварии с тремя пострадавшими, которая произошла 12 января в Олонецком районе Карелии.

Напомним, на 340 км "Колы" 30-летний водитель "Жигулей" не рассчитал скорость движения, не справился с управлением и, выехав на встречку, столкнулся с Volkswagen. В ДТП пострадали водители обеих машин и пассажир иномарки.

Комментарии

User
2014-01-16 11:39:18
ANT, так "девятка" в занос "начала идти раньше чем обгоняющий перестроился на свою полосу" как раз из-за того, что ей пришлось сдать к обочине из-за мудака, который полез на обгон в закрытом повороте и не успел вовремя перестроиться в свою полосу. И что значит "девятка летела на приличной скорости"? Приличная скорость - это какая и как ее определить по видео?
ANT
2014-01-16 10:51:50
Сегежанин, если внимательно посмотреть видео, то обгон начат задолго до поворота и маневр он успевал завершить. А вот девятка летела на приличной скорости и в занос она начала идти раньше чем обгоняющий перестроился на свою полосу. В статье правильно указано, что не расчистал скорость движения.
shishk
2014-01-16 10:48:24
Сегежанину: Согласен... Я и не про интернет в целом имел ввиду. А про "ньюсмейкеров" в нем. Посмотришь наши местные реурсы, один набор новостей: аварии, ДТП, ж.па в экономике и как кто то кого то в педасельге по бухаре табуреткой по башке стукнул. Уровень журналистики однако... Прям хошь сейчас на Пулитцеровскую премию двигай!
Сегежанин
2014-01-16 10:29:35
Ошибся, вот и Петрозаводск! http://www.sdelanounas.ru/blogs/45984/
Сегежанин
2014-01-16 10:26:51
ANT - дорога позволяла разъехаться трем машинам? Я вижу там только одного придурка (мягко сказано) который совершал обгон на повороте.
Сегежанин
2014-01-16 10:24:13
shishk, в интернете много чего есть. Вот например сайт: www.sdelanounas.ru - Портал о производстве в России. Каждый раз открывая его хочется увидеть хоть что нибудь про Карелию, но увы. Но, тем не менее, сайт один позитив.
shishk
2014-01-16 10:13:03
А у вас новостей больше нет, кроме как публиковать "жуткие кадры"? Одна помойка кругом, что ТВ, что интернет.
Leopol'd
2014-01-16 09:56:48
Сегежанин +1
ANT
2014-01-16 09:36:07
Жесть. А ведь ширина дороги позволяла разъехаться, но некоторые придурки едут посреди дороги и ни за что не сместятся вправо, лучше смерть, чем он подвинется.
Сегежанин
2014-01-16 09:35:28
На видео видно, как некая машина обгоняет Volkswagen на повороте. Видимо водитель девятки прижался к обочине, чтобы не допустить столкновения, что и могло послужить причиной заноса. А водитель, который совершал такой опасный обгон, спокойно поехал дальше.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша