Новости. Общество
09:58, 17 Января 2014

ВИДЕО: Истеричная автолюбительница обматерила "стопхамовцев" в Петрозаводске

Загрузка...

Петрозаводские активисты движения "СтопХам" во время одного из своих очередных рейдов столкнулисть с неадекватной реакцией девушки-водителя. Она набросилась на "стопхамовцев" с кулаками, при это обильно "поливала" их матом.

На видео отчетливо видно, как девушка набросилась на активистов движения "СтопХам", грязно ругается и угрожает им, называя при этом сама себя истеричкой. Полную версию экстремального видео можно посмотреть здесь.

Комментарии

sava
2014-01-17 18:51:07
Что за бабИща ! Однозначно привлечь к ответственности за оскорбления , почему медлите ?
Прохожий
2014-01-17 17:41:16
Delle - эта вот застеснялась? Сомневаюсь. И еще прикидываю - вот смотрит на это видео ее мама, папа...может даже парень есть какой нибудь.. Мои соболезнования родственникам... На месте работодателя - уволили бы уже сегодня. Что бы на предприятие негатив не тащила. Даже статья есть - увольнение за совершение сотрудником аморального проступка, не совместимого с продолжением работы (п. 8 ч. 1 ст. 81 ТК РФ) Вот ведь черт - смотришь - и стыдно тебе. За нее, за пацанов, за себя, что смотришь...
petronik
2014-01-17 17:21:20
Одно слово: "ТВАРЬ!!!" Стопхамовцы, пожалуйста, подайте на не в суд. Иначе, ничто такую не проймет. За то, что эта ... наговорила, любой "советский" суд просто не сможет не принять меры.
Delle
2014-01-17 14:53:07
to Прохожий: вконтакте посмотрите, там вам и имя, и фамилия, и год рождения) Правда, дама отчего-то застеснялась и удалила страничку свою.
User
2014-01-17 14:38:23
Новый мем из области "Мама, меня фура убила!" - "Ты понимаешь, что я истеричка, ..ять?!" =))) А по поводу парковки у РБ, действительно наклейку дебила надо навесить тому, кто планировал подъезды к ней. Самому доводилось на костылях прыгать там пару лет назад.
Сандари
2014-01-17 13:46:30
"Там пройти 200 метров"... Хамоватая на шпильках, это, конечно, да. Но ведь проблема реально существует.У жены хроническое заболевание при обострении ходить просто больно, за шлагбаум не пускают, а ей и те 50 метров, которые от калитки до здания с трудом удается. Со сторны приемного покоя, тож не выход: горка лестница и внутри пара километров. М.б. наклейку на лоб тому замечательному человеку, который придумал пешеходную зону у самой крупной больницы республики и парковку закрыл
remkolseg
2014-01-17 13:21:17
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119] 1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Anitka
2014-01-17 12:17:52
там пройти всего 200 метров нужно, но конечно наша мадам на такой шпильке в 10 см. конечно не пройдет 200 метров....
Anitka
2014-01-17 12:16:58
садуцвесть - у меня мама как раз сейчас лежит в этой больнице езжу к ней каждый день, машину оставляю либо на парковке у "Горке" или у мамологического центра" там про
садуцвесть
2014-01-17 12:07:19
Вы желчны, господа
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.05.2017 15:12
Без политики
В мэрии Петрозаводска поспорили о языческих символах на камнях, которыми хотят украсить парк "Ямка", и обсудили, чем пахнет в карельской столице.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?