Мэрия предоставила временное жилье семье, оставшейся без крова из-за пожара на Анохина

Новости. Общество
15:17, 20 Января 2014

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска предоставила жилье в маневренном фонде семье, оставшейся без крова в результате серьезного пожара на улице Анохина в ночь на 17 января.

Напомним, в результате пожара в многоэтажном доме один человек погиб, трое госпитализированы.  Было эвакуировано 30 человек, в том числе пятеро детей. Огонь повредил две квартиры на первом и втором этажах.

В тот же день мэр Галина Ширшина поручила в экстренном порядке предоставить временное жилье нуждающимся. Как отмечают в городской администрации, за такой помощью обратилась только одна семья.

"Семья из шести человек будет располагаться в муниципальном жилье до тех пор, пока не выполнит ремонт в своей квартире, - сообщает мэрия. - Ей также предоставлены продуктовые наборы, гуманитарная вещевая помощь, принято заявление на оказание материальной помощи – она будет предоставлена в течение текущей недели".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей