ВИДЕО: На Луне обнаружена база пришельцев?

Новости. Общество
09:55, 22 Января 2014

Новости партнеров

Интернет-пользователи не раз замечали странные объекты, располагавшиеся в различных частях света. Теперь они добрались и до Луны.

Как сообщают "Вести.RU", один из любителей карт Google Moon заметил на спутнике нашей планеты "базу пришельцев", состоящую из семи светящихся точек, сообщает Mirror. YouTube-пользователь под ником WowForReeel написал, что изучал карту лунной поверхности, как вдруг обнаружил на ней "треугольную аномалию", по краям которой расположены несколько светящихся точек. Данный объект никак не похож на кратер, а напоминает, скорее, фрагмент космического корабля или инопланетной исследовательской базы. Любитель космоса сделал видео, посвященное своему открытию.

Некоторые журналисты отмечают, что "треугольная аномалия" настолько огромна, что вполне может представлять собой инопланетную базу или же обломки самолета "стелс", о котором до сих пор известно очень мало. Как пишет пользователь WowForReeel, подобная аномалия была обнаружена им подо льдами Антарктиды.

Эксперты затрудняются сказать, что именно нашел на Луне пользователь Google Moon, однако не исключают, что столь странный кадр мог получиться в результате игры светотени во время съемки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей