Дорога на городскую свалку будет перекрыта во время гонок на собачьих упряжках в Петрозаводске

Новости. Общество
12:28, 22 Января 2014

Новости партнеров

В дни проведения гонки на собачьих упряжках в карельской столице с 11.00 до 14.00 будет перекрываться дорога на городскую свалку.

Такое решение приняли власти города в связи с изменениями, которые внесены в маршрут следования гонщиков.

Международные соревнования на средние и короткие дистанции на собачьих упряжках "По земле Сампо" пройдут с 24 по 26 января на лыжно-биатлонном комплексе "Курган", старт на стадионе рядом со спортивно-развлекательным центром "Горка". Начало соревнований – 24, 25 и 26 января в 11.00.

По словам координатора соревнований, путешественника Виктора Симонова, первоначальная трасса оказалась непригодной для проведения состязаний – река Лососинка и участки болотистой местности не успели замерзнуть, поэтому в экстренном порядке пришлось пересматривать маршруты.

Поскольку частью нового маршрута станет дорога на городскую свалку, принято решение о временном перекрытии этой автомагистрали с 11.00 до 14.00 в каждый день соревнований – 24, 25 и 26 января.

При этом работа городской свалки в эти дни будет продлена до 23.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей