Новости. Общество
09:46, 23 Января 2014

ВИДЕО: Что Ширшина и перевозчики сказали друг другу после встречи, эксклюзивные кадры

Загрузка...

Встреча мэра Петрозаводска с работниками транспортных предприятий продолжалась около получаса, однако и по ее окончании общение Ширшиной и перевозчиков продолжилось.

Что они сказали друг другу за рамками встречи? Смотрим эксклюзивные кадры!

Комментарии

Chopper
2014-01-23 23:58:38
Розовощекие и упитанные перевозчики очень напомнили Карабаса Барабаса, прибежавшего в полицейский участок: "...Меня, сироту, обобрали - обидели..." Просмотренное видео убедило меня в том, что Галину Игоревну на понт не возьмешь. Как бы там эти мальчиши не хамили и не быковали, Глава себя держит себя в руках и им спуску не дает. И это обнадеживает.
Умный
2014-01-23 23:41:20
Галина так держать! А хорошие водители всегда найдут работу на том предприятии, которое выиграет конкурс. На тараканчика жалко смотреть!
Sergey
2014-01-23 20:54:50
Ширшина на 100 процентов права. Все законно и настолько очевидно. Работодатель планомерно загибал план. О снижении и речи быть не могло. Водители на взводе, работали до изнеможения. Тут еще снижение цен на тролл. Как следствие, не думая о последствиях- забастовка. Наверно думали напугать власть. Возможно прибегали к помощи провокаторов. И тут, на тебе, не ожиданий ответ- разрыв контракта. Что делать?? Вай-вай-вай..Коррумпированный бизнес рушится.. И главное помочь никто не может...связи в мэрии не срабатывают.Разыграли хороший довод- забота о водителях. Мэр должен был на это среагировать. Прям 100 раз повторили подумайте с утра пораньше. Но к сожалению, думать нужно было раньше. Ставить адекватные планы или переводить на оклад. А водители не останутся без работы, дружно пополнят ряды нового подрядчика по перевозкам. Руководителям перевозчика нужно обижаться только на себя и искать новую работу.
Робин гуд
2014-01-23 20:17:06
Что, Тараканов, теряешь бабки, готов на коленях стоять!!! Мало тебе! А помнишь как у себя в кабинете ты орал "это наша корова и мы будем её доить!!!" А как ты кинул мать троих детей, которая за свои средства отремонтировала помещение столовой в троллейбусном управлении а ты дал ей пинка и взял под себя в аренду???!!!! Забыл?!!!! И помни бог видит кто кого обидит, и зайчика из себя перед мэром не строй! Гнилой ты чувак! И это тебе расплата!
Татьяна
2014-01-23 17:41:18
Рада, что наконец-то появился зубастый и толковый мэр, точнее - мэрша. Голосовала не за неё, но теперь поддерживаю её двумя руками!
Ирина
2014-01-23 16:00:20
И кстати Злой Санта))говорят,что каждый слышит то,что хочет услышать))Я лично в беседе с Галиной Игоревной ни слова не услышала о непосильном труде руководства автоколонны)а только о том,что руководство держит всю работу своей организации под контролем и видно,что люди искренне переживают,потому что им не всё равно,что будет с предприятием и с людьми,а внештатные ситуации бывают везде...
Ирина
2014-01-23 15:47:13
А вы тоже мэр??))
Злой Санта
2014-01-23 14:42:48
Я встречался - все говорят план загибают.
Ирина
2014-01-23 14:33:28
А может быть мэру надо встречаться не с первыми лицами компании,а самими сотрудниками?????????Была бы очень интересная и полезная встреча для всех.
Злой Санта
2014-01-23 14:32:57
После утверждения руководства автоколонны о непосильном труде вспомнился Шукшин - "Люди напрягают все силы,люди буквально падают от напряжения,люди начинают даже заикаться от напряжения, покрываются морщинами на крайнем Севере и вынуждены вставлять себе золотые зубы…
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?