Полиция ищет очевидцев громкого ДТП с Audi Q7 на Варкауса в связи с возбуждением уголовного дела

Новости. Происшествия
15:48, 28 Января 2014

Новости партнеров

Следственное управление городской полиции повторно просит откликнуться очевидцев трагического ДТП с участием Audi Q7, которое произошло на набережной Варкауса в Петрозаводске в декабре.

Напомним, ночью 13 декабря возле дома №3 на Варкауса перевернулся, выехав с проезжей части, автомобиль Audi Q7. В иномарке находились три молодых человека, один из которых погиб на месте происшествия.

Экспертиза показала, что погибший был трезв. Также было известно о том, что в машине в момент ДТП находился заместитель руководителя исполкома регионального отделения "Единой России" Сергей Кучин. Невыясненным оставалось, кто из троих сидел за рулем.

"Следственное управление УМВД России по г. Петрозаводску повторно направляет сообщение для поиска очевидцев данного ДТП. Просим обратиться по адресу: г. Петрозаводск, Курганский проезд дом № 6, кабинет 315 или по телефонам 739-394 (следственный отдел) и 715-900 (дежурная часть ГИБДД)", - говорится в сообщении ведомства.

Как пояснили "Столице на Онего" в следственном управлении УМВД, повторный поиск очевидцев связан с возбуждением уголовного дела по факту аварии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей