"Петрозаводскмаш" готовится продать закрытые приставами неиспользуемые помещения

Новости. Общество
14:00, 30 Января 2014

Новости партнеров

ОАО "Петрозаводскмаш" заявило, что приставы закрыли в Петрозаводске неэксплуатируемые помещения, которые готовятся к продаже, что не повлияло на работу предприятия.

Судебные приставы Карелии выполнили установленные судом действия по приостановлению эксплуатации двух неиспользуемых в производственной деятельности помещений ОАО "Петрозаводскмаш": здания ремонтно-инструментальной службы и бывшего здания заводоуправления.

"Примененные ограничения никак не влияют на текущую производственную деятельность ОАО "Петрозаводскмаш". Указанные здания ранее были освобождены в плановом порядке в рамках программы по оптимизации неиспользуемых площадей. Неиспользуемые здания будут выставлены на продажу", - сообщили на предприятии.

Ранее персонал бывшего здания заводоуправления переведён в новое здание на территории предприятия, ремонтно-инструментальная служба перемещена в корпус механосборочного производства.

"В настоящее время администрация предприятия работает в тесном контакте с управлением надзорной деятельности ГУ МЧС по плановому устранению замечаний", - добавили в "Петрозаводскмаше".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей