Новости. Происшествия
16:37, 30 Января 2014
4
1
2

ВИДЕО: Внедорожник и машина ГИБДД столкнулись в центре площади Гагарина

Subaru и машина ГИБДД сегодня столкнулись в Петрозаводске, перегородив одну из полос для движения.

Как сообщают очевидцы, столкновение произошло около 15.00 на участке между улицами Шотмана и Красноармейской. В результате аварии, одна из полос, ведущих в сторону Кукковки, оказалась заблокирована машинами.

Виновники ДТП устанавливаются.

Комментарии

XEON
2014-01-31 00:07:44
А что в ДПС е то же наши люди работают , вон он как сугробом оттормаживался ! Вот что значит профи :)
qwerty
2014-01-30 23:30:40
а еще интересно было бы узнать, через сколько гайцы приехали на место ДТП к своим? в порядке живой очереди или по номеркам?
Nikolaj
2014-01-30 21:44:04
А может все-таки водитель доблестного ГИБДД не выдержал необходимую дистанцию? Ведь, как правило, в такого рода авариях виноват тот кто следует сзади. Кстати, в машине ГИБДД, наверняка есть регистратор. В любом случае, они косячники...
sherhan2
2014-01-30 18:50:51
Я не прав,погуглил тут...Действительно,как бы глупо это не выглядело-должен каждый водитель выставлять...
sherhan2
2014-01-30 18:42:48
Комментатор,а почему вы решили,что знака должно быть два?
Комментатор
2014-01-30 17:43:51
На видео я заметил только один знак аварийной остановки. Кто из водителей не выполнил предписание ПДД по установке знака?
ppppp
2014-01-30 17:40:40
Я кажется догадываюсь, кого признают виновным )))) Внедорожник слишком резко затормозил перед загоревшимся красным сигналом светофора, чем спровоцировал ДТП - ему сзади в корму приехала машина ДПС.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?