999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
16:37, 30 Января 2014

ВИДЕО: Внедорожник и машина ГИБДД столкнулись в центре площади Гагарина

Загрузка...

Subaru и машина ГИБДД сегодня столкнулись в Петрозаводске, перегородив одну из полос для движения.

Как сообщают очевидцы, столкновение произошло около 15.00 на участке между улицами Шотмана и Красноармейской. В результате аварии, одна из полос, ведущих в сторону Кукковки, оказалась заблокирована машинами.

Виновники ДТП устанавливаются.

Комментарии

XEON
2014-01-31 00:07:44
А что в ДПС е то же наши люди работают , вон он как сугробом оттормаживался ! Вот что значит профи :)
qwerty
2014-01-30 23:30:40
а еще интересно было бы узнать, через сколько гайцы приехали на место ДТП к своим? в порядке живой очереди или по номеркам?
Nikolaj
2014-01-30 21:44:04
А может все-таки водитель доблестного ГИБДД не выдержал необходимую дистанцию? Ведь, как правило, в такого рода авариях виноват тот кто следует сзади. Кстати, в машине ГИБДД, наверняка есть регистратор. В любом случае, они косячники...
sherhan2
2014-01-30 18:50:51
Я не прав,погуглил тут...Действительно,как бы глупо это не выглядело-должен каждый водитель выставлять...
sherhan2
2014-01-30 18:42:48
Комментатор,а почему вы решили,что знака должно быть два?
Комментатор
2014-01-30 17:43:51
На видео я заметил только один знак аварийной остановки. Кто из водителей не выполнил предписание ПДД по установке знака?
ppppp
2014-01-30 17:40:40
Я кажется догадываюсь, кого признают виновным )))) Внедорожник слишком резко затормозил перед загоревшимся красным сигналом светофора, чем спровоцировал ДТП - ему сзади в корму приехала машина ДПС.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?