999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
10:40, 31 Января 2014

ВИДЕО: Обматерившая "стопхамовцев" девушка заявила, что ее увольняют с работы

Загрузка...

Жительница Петрозаводска, ставшая популярной после того, как на камеру обматерила участников акции "СтопХам", заявила, что ей предложили уволиться.

Наталья Жук, которая прославилась в громком видеосюжете "стопхамовцев", теперь стала героиней телевизионного сюжета телекомпании "СампоТВ".

Она рассказывает, что приехала к республиканской больнице на прием, так как ей предстояла операция. Говорит, что после того, как видео попало в интернет, в отношении нее начался телефонный террор. Дальше всех пошло руководство – попросило уволиться.

"Мальчики не такими методами должны действовать. Если вы хотите бороться, вызывайте ГИБДД. Пусть оштрафуют. Можно было и в моем случае также сделать",  - заявила Жук.

Комментарии

toi
2014-02-26 23:30:21
Минута славы...
toi
2014-02-26 23:29:31
Абсолютно не жаль...
Leopol'd
2014-02-01 13:04:35
Это клинический случай. Вместо извинений, попытка что-то доказывать. В первом ролике она сама "ментов" предлагала вызвать, но быстро передумала.
Прохожий
2014-02-01 09:49:15
Быдло, оно и есть быдло , как ни крути. Если в ДНК нарушения - ни ГИБДД, ни стопхамовцы не помогут. Даже ума не хватает извиниться и спрятаться, переждав волну возмущения. С интервью вылезла. С работы ее уволили. Сейчас заплачем...Тьфу ты - ну я ведь ничего не говорил о блондинках, правда? :-)
Андрей Тюков
2014-01-31 20:40:32
Судя по видео, у девушки истерика. "Дожимать" её в той ситуации было неправильно и не по-человечески. Даже если она и была неправа. Людьми быть нужно "по обе стороны баррикад". Иначе, чем же мы тогда отличаемся от того дракона, с которым якобы ведём борьбу?
Karelka
2014-01-31 20:02:07
Еще тот... Жук )))
Татьяна
2014-01-31 17:33:04
Да...,девушка не только наглая, но ещё и глупая!
petronik
2014-01-31 17:26:56
Молодец, руководитель! Побольше бы таких. А как насчет нашей милиции - будет ли наказание за мат в общественном месте?
qwerty
2014-01-31 14:33:57
и что самое интересное, уроком не послужило. Продолжает дальше пиариться. Ладно тогда эмоции, но сейчас-то якобы взвешенные слова. И ощущение что она нереально глупа не проходит.
НАблюдатель
2014-01-31 13:00:00
Ай она, бедная и несчастная. За слова надо отвечать. Что мешало прямо там, развернуться и уехать?
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?