Студент юрфака в Петрозаводске украл из чужого шкафчика в фитнес-клубе iPhone4

Новости. Криминал
11:17, 31 Января 2014

Новости партнеров

В Петрозаводский городской суд Карелии поступило уголовное дело в отношении студента юридического факультета, которого обвиняют в краже iPhone4 из раздевалки фитнес-клуба.

"Согласно обвинительному заключению, В., студент 1 курса заочного отделения юридического факультета, в ноябре 2013 года находился в помещении мужской раздевалки фитнес-клуба, где увидел приоткрытую дверцу шкафчика временного хранения вещей. Воспользовавшись тем, что за его действиями никто не наблюдает, молодой человек взял из указанного шкафчика сотовый телефон Apple iPhone4 в чехле, принадлежащий ранее незнакомому ему К. После этого В. с места преступления скрылся, распорядившись похищенным имуществом по своему усмотрению", - сообщает суд.

Действия обвиняемого квалифицируются по п. "б, в" ч.2 ст.158 УК РФ. Если студента признают виновным, то максимум, что ему грозит, – до пяти лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей