Новости. Общество
08:59, 03 Февраля 2014

ФОТО и ВИДЕО: Худилайнен опробовал новый курорт

Загрузка...

Под Петрозаводском открылся новый горнолыжный курорт "Ялгора".

Напомним, спортивный центр строился в местечке Пиньгуба, в 20 км от Петрозаводска.

Как пресс-служба республиканского правительства отмечала тогда, в "Ялгоре" установлен и прошел испытания кресельный подъемник. Спрофилированы и готовы три склона различного уровня сложности и протяженности. Построено кафе.

Смотрим фото и видео.

Комментарии

Pekka
2014-02-03 14:23:15
Гм...Губернатор катается с мальчиком, одетым в комбинезон цветов "гейского" флага. Как-то недальновидно для Александра Петровича. А если фото в Москве увидят? Да накануне Олимпиады
Anry
2014-02-03 10:54:33
Почему бы не создать прецедент - превый оштрафованый за курение в общественном месте. Анджрей Витальевич хорошо подойдет на эту роль.
Leopol'd
2014-02-03 10:35:04
Ну, не пугающие цифры. Горнолыжный спорт никогда не был дешевым (советские времена и секции не в счет). Никто не мешает поехать на объездную и покататься с горки бесплатно, без подъемника, кафе и пр.
Наш комментатор
2014-02-03 10:34:28
Этот спорт и не был никогда бюджетным.
Наш комментатор
2014-02-03 10:32:41
Что за гей-пропаганда на фото? Я про 6-цветный флаг на костюме ребенка, если кто не в курсе.
lav
2014-02-03 10:10:18
Anitka в принципе с Вами согласен, но если быть точным то (всего лишь) 1 час для семьи из 3-х человек в выходной день обойдётся (300+300+250+550+550+300=2250) (прокат подъёмника и лыж)
Бормыч
2014-02-03 10:01:18
1600руб. для гос служащего не много, а для бюджетника очень много.
Anitka
2014-02-03 09:45:26
Бормыч - не согласна с вами, если ехать туда с семьей 3 чел на полдня (а это будет предостаточно, чтобы накататься) всего выйдет 1600 руб. Это не такие бешеные деньги в наше время....
Бормыч
2014-02-03 09:05:13
Жаль только ценник там не для простых людей.
Гость

Аналитика

Сегодня 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?