999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:23, 07 Февраля 2014

Житель Карелии рассказал о введенных в Сочи мерах безопасности с места событий

Загрузка...

Накануне открытия зимних Олимпийских игр прибывшие в Сочи журналисты указывают на многочисленные недостатки, среди которых и недострой, и нехватка мест в гостиницах и чрезмерно жесткие меры безопасности.

"Когда идешь с работы на электричку, то тебе устраивают "дополнительный массаж". Проверяют всего до нитки – осматривают жидкость, рюкзаки, даже ноги, ощупывают буквально с ног до головы", - цитирует слова одного из карельских волонтеров, работающих в Сочи, деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее о том, что творится в Сочи, читайте в материале издания.

Комментарии

Злой Санта
2014-02-07 20:08:08
Расслабтесь сынки, я таких расходников ,, как вы видел, нов зачет не ставил.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
suxela
2014-02-07 17:14:41
В данном случае ВВП прав,нормальные меры.
romeo
2014-02-07 15:35:17
надоели водители дивана, которые в пустую всех хаят......
Злой Санта
2014-02-07 14:51:29
romeo , а чё так близко к сердцу то))) Работаю, когда на стуле, когда стулья делаю.
romeo
2014-02-07 14:39:31
2Санта: Не надоело всё и всех хаить, оторви жопу от стула иди работай на месте Дежурова, отправляй ребятишек в Сочи - только и брюзжать можешь по каждому поводу, аж брыдко....
Злой Санта
2014-02-07 14:08:31
Ничего не меняется , как при Хруще - впереди всех с голой жо...й . хоть бы десяток ребятишек на игры отправили , зачем, пусть Дежуров прошвырнётся. УРОДСТВО всё это и игры, и всё что вокруг них.
User
2014-02-07 13:43:06
Примечательно, что из Карелии в Сочи поехала только обслуга и Воронов. Такие вот "игры которые мы заслужили вместе с тобой".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?