Некоторые СМИ Карелии продолжают искажать информацию, считает Худилайнен

Новости. Общество
11:19, 13 Февраля 2014

Новости партнеров

Глава Карелии Александр Худилайнен порекомендовал органам местного самоуправления максимально открыто отчитаться перед населением об итогах деятельности в 2013 году, чтобы часть СМИ не "передергивали" и не "искажали" информацию.

Сегодня на заседании правительства Карелии Александр Худилайнен напомнил руководителям органов местного самоуправления, что они должны отчитаться о своей работе в 2013 году не только перед депутатами местных советов, но и перед жителями районов.

Он рекомендовал провести такие отчеты максимально открыто и гласно, чтобы население имело всю информацию о деятельности властей.

"В наше непростое время нужно дать возможность людям получить объективную информацию, а не то, что иногда у нас публикуется в отдельных средствах массовой информации, искажающих факты, события, передергивающие это все во времени. Я думаю, максимальная открытость (властей) даст возможность нашим жителям самим оценить, насколько эффективна власть, насколько мы справляемся с событиями", - сказал глава Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей