Новости. Политика
15:37, 14 Февраля 2014

СРОЧНО: Левин назначен управляющим Пенсионного фонда в Карелии

Загрузка...

С понедельника 17 февраля экс-мэр Петрозаводска Николай Левин приступит к выполнению обязанностей управляющего карельским отделением Пенсионного фонда, соответствующий приказ уже подписан.

Как сообщили в ПФ Карелии, в четверг Наталья Вартанова написала заявление об уходе с должности управляющего региональным отделение Пенсионного фонда по собственному желанию. Приказ о назначении Николая Левина руководителем ОПФ подписан председателем правления  Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым.

Наталья  Вартанова  с 17 февраля приступит к работе в новой должности – советника управляющего. Она возглавляла Пенсионный фонд Карелии с декабря 1998 года.

Комментарии

Ivancho
2014-02-17 11:47:26
На посту мэра Левин ТЦ Макси построил и отремонтировал Чапаева и Шотмана. Посмотрим, что в Пенсионном фонде успеет сделать.
Karelka
2014-02-15 11:14:42
И почему я не удивлена)))
Бормыч
2014-02-15 08:37:45
Должность советника это идеальная должность, ответственности никакой, зарплата огромная.
Chopper
2014-02-14 22:59:30
Воот, Anitka, в корень зрите - Вартаниха подскажет. А Лёвин подпишет. И вот она, сбыча мечт - творческие планы твои - а подпись и ответственность чужие (Лёвина)! Наконец-то!
Саныч
2014-02-14 17:49:48
Очень крепкий хозяйственник. Платите пенсионные взносы, уж больно Николаша кушать хочет.
shishk
2014-02-14 16:47:46
Дык конечно! Чо б ни остаться помочь распределять бабулькины деньги, на бабулькины же деньги. Мало будет одного советника, еще найдем, в помощь. Работа то ответственная!
Anitka
2014-02-14 16:24:21
shishk - ну а если что,то Вартанова подскажет, остается же все равно....
shishk
2014-02-14 16:17:19
Ну во-о-т! Нашли Коляну местечко, а вы переживали. Да и вариантов то было немного если разобраться. Губернатором, блин занято. Директором молокохлеболикероводочного завода? Мелковато. Другого завода? Так ведь других нету. Тяжбум не в счет, там зело сложные штуки делают, реакторы непонятные всякие. Куда еще? Кондопога? На работу ездить далеко, да и проблемы там у них, на фиг свяжешься себе на голову. Казначейство, ЦБ, Сбер-ВТБ? Мудрено слишком, мы академиев не кончали, нам бы попроще. А вот бабулькам деньги распределять-самое то. Что, кому почем, уже давно Москва посчитала, все равно кроме них никто ничего не понял, мы на готовое выдавать и будем.
Саныч
2014-02-14 16:00:03
.... ибо нефиг...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?