Возглавившего Пенсионный фонд в Карелии Николая Левина представили коллективу

Новости. Общество
14:22, 17 Февраля 2014

Новости партнеров

Коллективу республиканского отделения Пенсионного фонда сегодня представили нового управляющего, им стал экс-мэр Петрозаводска Николай Левин.

Служебное удостоверение Левину вручил начальник департамента управления делами Пенсионного фонда России Анатолий Макушев. Он также поблагодарил за многолетний труд предыдущего управляющего Наталья Вартанову, которая продолжит работать в отделении в качестве советника.

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, министр здравоохранения Валентина Улич по поручению Александра Худилайнена вручила Наталье Вартановой благодарственное письмо главы республики.

"От имени законодательной ветви власти поздравил Николая Левина с назначением и поблагодарил Наталью Вартанову за работу первый заместитель председателя Законодательного собрания Республики Карелия Александр Селянин", - говорится также в сообщении.

Николай Левин заявил, что в новой должности "будет делать все для того, чтобы задачи, поставленные руководством страны перед Пенсионным фондом, на территории Карелии выполнялись качественно и в установленные сроки".

Напомним, в четверг Наталья Вартанова написала заявление об уходе с должности управляющего региональным отделение Пенсионного фонда по собственному желанию. Она возглавляла Пенсионный фонд Карелии с декабря 1998 года. Приказ о назначении на ее место Николая Левина был подписан председателем правления Пенсионного фонда России Антоном Дроздовым.

Разговоры о том, что бывший мэр Петрозаводска в феврале сменит Вартанову на посту руководителя ОПФ, появились около месяца назад, однако официально эту информацию подтвердили только в конце прошлой недели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей