ХК "ВМФ-Карелия" проиграл последнюю домашнюю игру сезона

11:26, 21 Февраля 2014

"Моряки" в Кондопоге со счетом 1:2 уступили ХК "Титан" из города Клин.

Как сообщается на сайте клуба, первый период начался с острых атак "моряков". Гости начали матч с удалений, и за стартовые 20 минут игры восемь минут провели на площадке вчетвером. На 10-й минуте Юрий Скворцов поразил ворота Георгия Бояршинова – 1:0. До конца периода счёт остался неизменным.

Второй игровой отрезок начался с быстрого гола гостей. Алексей Ерёмин, спустя 53 секунды с начала матча, счёт сравнял – 1:1. На 24-й минуте ещё одна шайба побывала в воротах гостей, но судья взятие отменил, так как гол был забит высоко поднятой клюшкой. На 37-ой минуте Роман Кудинов точным броском вывел свою команду вперёд – 1:2.

ХК "Титан" проходит дальше в борьбе за "Братину", а хоккеисты "ВМФ-Карелии" поблагодарив  болельщиков, отправляются на завершающую игру сезона в Тверь, где сыграют против местного "ТХК".