Петрозаводчанку избили за то, что ее машина заглохла на перекрестке

Новости. Происшествия
09:07, 27 Февраля 2014

Новости партнеров

Водитель Nissan ударил молодую девушку по лицу за то, что она, пропуская пешехода, остановилась на перекрестке в Петрозаводске, после чего машина заглохла.

Рассказ девушки буквально взорвал группу "ДТП Петрозаводска и Карелии", где она оставила свой комментарий.

"Какие у нас мужчины - с маленькой буквы "м", - пишет девушка. – Если женщина за рулем,то можно руки распускать и бить по лицу. Прыгнуть в машину и сбежать как трус. Позор. Бог вам судья".

Позже с ней удалось связаться напрямую.

- Я двигалась по улице Красной, остановилась пропустить пешехода и заглохла, - рассказала собеседница. - Водитель едущего сзади Ниссана нервно начал мне сигналить, потом, объехав меня, вылетел из машины и направился ко мне. Что-то говорил при этом, не помню уже. Я ничего ответить не успела и тут же получила удар ладонью по лицу. После чего он сел в машину и уехал, но я поехала за ним записать номера. Он же пытался спрятаться во дворах, но уткнулся в тупик. Потом снова подбежал, пытался вытащить меня из машины, но когда я начала звонить в полицию, быстро уехал.

После девушка добавила, что этот Nissan уже вычислили участники самой группы "ДТП Петрозаводска и Карелии". Теперь остается подождать, когда этим "джентельменом" займется полиция.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей