Карелия признана лучшим местом для активного и зимнего отдыха

Новости. Экономика
14:36, 27 Февраля 2014

Новости партнеров

Туристическая премия "Звезда Travel.ru" завершила голосование на звание лучших мест отдыха в России и за рубежом, Карелия признана лучшим местом для активного и зимнего отдыха.

Как сообщается на сайте туристического портала "Карелия", второй тур голосования "Звезда Travel.ru 2014"проходил с 15 января по 15 февраля. В нем участвовали 202 номинанта, которые отобрались по результатам первого тура. В течение месяца было подано более 28,5 тысяч голосов.

Отдыхать активно россиянам больше всего нравится в Карелии (53%). На второе место поднялась Иркутская область с Байкалом (18%). За ними идут мурманские Хибины (16%) и Республика Алтай (9%). Последнее место у Башкирии – 4% голосов.

Также Карелия заняла первое место в номинации "Лучшее место для зимнего отдыха"(45,8%). Второе место у Великого Устюга (20,7%). За ними идут Мурманская область (16,6%), Адыгея (10%) и Камчатка (6,6%).

Награждение лауреатов пройдет 19 марта в Москве в рамках выставки MITT 2014 "Путешествия и туризм".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей